Беспокоющая проблема

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, выделяются белые комочки из влагалища с неприятным запахом + зуд половых органов, жжение нет, на протяжении нескольких месяцев такая проблема появляется и снова пропадает, что это такое может быть? Половую жизнь веду, партнер постоянный. Очень беспокоюсь, что не так со мной, к врачу пока нет возможности сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, чтобы определить характер вагинальных выделений, наличие воспалительного процесса во влагалище. Без мазка лечение не назначается