Беспокоит цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста переболела в 2011 году циститом переехала в Калининград прошел, поменяла климат, за эти года рецедив был всего три раза, а сейчас в октябре был один раз и в ноябре уже два, почему он возник снова, для меня он прям плохо проходит я писаю сильно и боль, есть полип послеродовой
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-14 13:03
Может быть связано с изменением иммунной системы. Если есть половой партнер-нужно обоим сдать ПЦР андрофлор и фемофлор.