Беременность, шейка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 5. 2 родов, 1 аборт,1выкидыш 5 мес назад на 5 неделе беременности. Сейчас у меня 14 неделя беременности. Давит в промежность, как будто наливаются половые губы. При вертикальном положении. Капали магнезию. Но все равно также. Сделали УЗИ 3 дня назад. Шейка 37мм. Закрыта. Скажите пожалуйста что за боли это могут быть? И соответствует ли шейка сроку беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-21 09:00
Добрый день, Альбина.
Не похоже на проявления угрозы аборта.
Сложно сказать с чем это связано, необходим осмотр.
Такая шейка нормальная для данного срока.
Платная консультация
Альбина 2018-08-30 20:55
Здравствуйте, прошла скрининг УЗИ в 12 недель. И сдала кровь на ХГЧ. По УЗИ все хорошо. А кровь на ХГЧ бета норм до 0.5 а у меня 0.480. с чем это может быть связано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 08:49
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.