Беременность, эмбрион не видно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были 13 января, цикл не регулярный, в середине февраля была на УЗИ, ничего не нашли, нашли только жёлтое тело, 22 февраля сдала хнч, был 1400,15 марта была снова на УЗИ, нашли только плодное яйцо, а эмбриона и желточного мешка не увидели, возможно ли, что ещё рано сделали УЗИ? И появится ли эмбрион?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-17 10:45
Добрый день, нужно сделать УЗИ в динамике через 10 дней.
Светлана 2021-03-17 14:58
Подскажите пожалуйста, есть шанс, что эмбрион все таки появится?