Беременность 4-5 недель не видно эмбриона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хмельницька
Здравствуйте, ПЯ 15 мм на УЗИ попросили прийти еще через неделю увидели только ПЯ и ЖМ сказали что может эмбрион и не появится. Последняя менструация была 1.02.2017. На 3 недели меня ложили в больницу меня с кровотечением все образовалось в течении 5 дней. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 20:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-03-30 18:56
Я сегодня была у врача ПЯ только 17 мм ЖМ есть но эмбриона невидно. Отправляют на чистку. Говорят что на такой срок эмбрион должен появится уже. Я принимаю по прежнему утрожестан и не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста стоит мне идти на чистку или еще подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 21:23
Подождите. Иногда эмбрион не видят до диаметра плодного яйца в 25 мм