Белый прыщик на соске

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку полтора месяца. Неделю назад заметила белую точку на соске. Подумала, что акне. Сейчас та же точка только ещё как припухла вокруг ареола. Трогаю - по реакции ребенка - не болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-10 09:03
Это закупорка протока. Ничего не нужно делать, просто как обычно гигиена тела и все.