Белый прыщ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В лобковой части обнаружил у себя вот такой прыщ, он не болит и не чешется, и не проходит уже несколько дней подскажите пожалуйста, что это, норма или нет, и пройдет ли он сам?
Очень надеюсь на ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 07:16
Это не норма, но страшного ничего нет. Учитывая покраснение вокруг элемента, можно предположить, что это остеофолликулит. Когда-нибудь он пройдет.