Белый порез на щеке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня снизу на щеке с внутренний стороны появился белый надрез у меня суб снизу крошиться и точиться он поцарапал щеку, я в интернете начитался, что это первые признаки и вич 2 недели назад был защищённый секс но может, что-то не так подскажите так же в горле появилось пятно красное потом белое сверху то ли я себя загоняю и все норм или же оно так и есть, и ещё нерма, что нерв вот так идёт к небному языку или тоже нет, зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пятно с белым ободком - это афтозный стоматит. И на дужке миндалины тоже.
Берите Мирамистин или Тантум Верде р- р полоскать горло-3-4 раза в день-5-7 дней
+Лисобакт по 1 табл. 3-4 раза в день-5 дней