Белый налет на влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, дочка переболела бронхитом, кололи цефазалин, сдали мочу анализ плохой, сделали узи подозревали цистит, но учись сказала, что все норма, пропили по 1гмонурал 3дня, заметила налет белый на влагалище, и стала во сне писаться, посоветуйте, что делать, спасибо большое заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-25 22:35
Добрый день. Необходима консультация гинеколога, скорее всего у ребенка молочница после приема антибиотиков такое бывает. Всего доброго.