Белый налет на вульве

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я стала замечать на вульве белый налет, когда я моюсь водой, то налет скатывается в белые шарики. Налет располагается между большими и малыми половыми губами, еще беспокоит жжение у входа во влагалище, но там налета нет. Скажите пожалуйста, этот налет не является нормой? Что это может быть?
Теги: язвочки на вульве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 08:06
Добрый день, Валерия.
Это может быть проявлением кандидоза (молочницы) . Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
лера 2016-10-24 08:10
Спасибо большое
лера 2016-10-24 08:11
А Вы не посоветуете хороший крем от молочницы? Кроме клотримазола и пимофуцина что еще хорошо помогает?