Белые высыпания на лице у

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мальчик 5 лет на лице высыпания в виде белых прыщиков. Только на щеках, лоб, нос, подбородок, тело чистые. Сначала они подкопные, затем прорываются наружу и торчат. Воспаления и зуда нет. Содержимое не жидкое, а плотное.
Скажите пожалуйста, что это может быть, может сдать какие-то анализы, соскоб. Врачи говорят, то возрастное, то аллергическое.
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-16 15:01
Добрый день.

Необходимо фото.