Белые пятна на лице у взрослого

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за белые пятна появились на щеках. Мне 35 лет, аллергией не страдала, лицо всегда чистое было. Лет пять назад появилось пигментное пятно возле глаза и стало увеличиваться. А 6 месяцев назад появились эти пятна и не проходят. Мазала циновитом и пила супрастин - думала аллергическое может, но не помогло. Они не чешутся. К доктору не обращалась. Что это может быть?
Теги: белые пятна на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 12:40
Добрый день, необходимо исключать витилиго. Посетите дермтаолога на амбулаторном приеме.