Белые пятна на члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад появились маленькие пятна на головке члена. Недавно они переместились на крайнюю плоть и начали стягиваться в виде кольца. Они не чешутся не болят. Был ранее псориаз на локтях. Две девушки с кем был секс жаловались что после меня у них появилась молочница. Что такое у меня?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 14:52
Здравствуйте

Это склероатрофический лихен.
Сергей 2020-10-17 00:18
Вопрос к Роману, подскажите, как у вас проходит заболевание? Как лечите? То борюсь с этим недугом уже давно