У мня в члене появился ьелое пятно

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хроническое
Здравствуйте, у меня в половом члене появился белое пятно две неделя назад с друзями сходили в баню после этого появился это пятно и в ето бане у меня бил секс зашишенний что может быт жто и как лечит оно не чешится просто пятно белое что может быт это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 09:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний