Белая вавка внутри щеки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня 4 назад появилась на щеке вот такая вавка, доставляет дискомфорт. В ближайшее время обращусь в стоматологию. Но сейчас уже накрутила себя страшилками из интернета. Подскажите, пожалуйста, на что похоже? Может ли это быть страшным словом "рак"
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-23 17:09
Добрый день! Нет, это просто стоматит.

Алгоритм лечения:
1. За 20 минут до приёма пищи нанесите на марлевом тампоне гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчит боль.
2. Непосредственно перед приемом пищи прополощите полость рта обычной водой.
3. Прием пищи.
4. После приема пищи проведите гигиену полости рта, т. е. полоскание полости рта, чистка зубов.
5. Нанесите на марлевом тампоне гель для полости рта "МетрогилДента" на 30 минут.
6. Обильное полоскание полости рта.
7. И так два раза в день.
Анастасия 2022-02-24 05:55
Большое спасибо за консультацию!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-24 06:33
Пожалуйста, здоровья Вам.