Белый прыщ внутри рта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.
Пару дней назад я заметил что мне что то мешает, оказывается у меня выскочил какой то прыщ с белой точечкой и вокруг красный на верхней губе изнутри, что это может быть, и как эго вылечить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-06 11:36
Добрый день!
Обычный стоматит. Пройдет самостоятельно через 7-10 дней.
В качестве лечения можно прикладывать на марлевом тампоне гель для полости рта МетрогилДента на 30 минут два раза в день. Если сильно беспокоят боли, тогда можно также на марлевом тампоне прикладывать гель для полости рта Камистад.