Белая точка в родинке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, под левым глазом находится родинка с детства. Всегда была коричневого цвета, плоской, круглой. Рядом на лице веснушки. Около двух недель назад заметила, что в ней появилась маленькая белая точка, посередине. Родинка сама цвет не меняет, вокруг никаких ободков нет, но эта белая точка выпуклая, очень напрягает меня. Что это может быть? В данный момент нахожусь в жарком климате, на море. Может это повлиять как-то? Извините за размытость, родинка маленькая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 15:01
Добрый день, по этому снимку сложно говорить предметно.
Такие включения вполне могут быть в норме. После возвращения домой, посетите клинику для проведения дерматоскопии.
Алёна 2021-07-29 15:10
Благодарю.