Белые точки на родинке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя на плече такую родинку. На ней какие-то белые точки и края неровные. Подскажите, может ли это быть признаком злокачественного заболевания, и по каким причинам появляются эти белые точки. Диаметр родинки 2-3 мм. Фото приложены со вспышкой и без.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-15 20:16
Добрый день, это вариант нормы для невуса. Белые точки - это сально -железистые кисты.
Виктория 2021-03-15 23:10
Спасибо! А эти кисты могут быть плоскими? Просто родинка абсолютно плоская, никакого рельефа, над кожей не выпирает