Белая шишка на пенисе

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте! Меня беспокоит одна белая шишка на половом органе. Размер её примерно 1-1 и по высоте примерно 0,5 мм. Не болит, никак не ощущается, дискомфорта не доставляет. Но визуально видна и вызывает некоторый страх. К шишке идёт такая же белая полоска что ли (не знаю, как назвать), что-то напоминающее кровеносный или лимфатический сосуд с длиной около 0,5 см. Появилась эта штука 3-4 дня назад. Находится на связке головки и верхнего эпителия. Что это может быть и стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-11 18:58
Диагноз можно поставить после осмотра на приеме у уролога(дерматолога).