Шишки на члене

Спрашивает: Тимур7777
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буквально дней 10 назад на половом члене появились маленькие подкожные шишки. По-началу, они были маленькими, думал прыши. А щас чуть увеличелись. Их четыре. Круглые как шарики. На ощупь твердые. Болит когда нажимаешь. Дискомфорта кроме морального не доставляет. Прошу вас помогите. Фото прилагаю.
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 17:35
Нужно обратиться на прием к дерматологу для исключения контагиозного молюска.
Платная консультация
Тимур7777 2017-01-27 17:58
Тоисть у меня пока этой болезни нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 19:16
Этого исключить нельзя. Диагноз можно определить только на приеме.