Баланопостит, покраснения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже год не проходит покраснение на головке, она подсыхает, бывает что трескается уздечка и немного отекает крайняя плоть. Половых контактов не было. Думал что молочница, уже несколько раз курсил клотримазол, акридерм гк, марганцовочные ванны, цинковая мазь. После всяких мазей мне становится получше, но до конца не могу вылечиться. Если ничем не мазать, то через неделю-две опять всё усиливается. И постоянно так борюсь, и вот последний раз решил поднажать и мазал клотримазолом 20 дней и 3 раза пил флуконазол 150мг(фото ниже до и после). После мази чувствуется что верхняя часть стала более эластичной, но всё равно просвечиваются эти красные пятна. Может есть какое-то средство которое глубже в ткани проникает? А то скоро опять состояние начнёт ухудшаться. Сдавал андрофлор - венерических заболеваний нет. Вич тоже нет. Самое странное что в мазках грибы тоже не находят, может быть из-за того что мазал клотримазол и потом брали мазок. Пил зиннат, ципролет, левофлоксацин - не помогает. Помогите пожалуйста
Добавлен: 21 апреля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 19:40
Нужно пробовать другие противогрибковые препараты(лучше эсзол) + пробиотики
Платная консультация
Илья 2018-04-21 20:21
А в качестве мази что можно?
Илья 2018-04-21 20:23
И эсзол как принимать и сколько?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 21:40
Это на приеме у врача нужно обсудить