Ба легкая контролируемая в ремиссии

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Елена Александровна у меня Ба Легкая в ремиссии то есть контролируемая. Беспокоит отдышка при умеренной нагрузки а иной раз всё в норме. Не задыхаюсь и это радует. Пропишите лечение. Для улучшения дыхания. И ещё закаляюсь и делаю дыхательную гимнастику. Терапевт слушал меня говорит хрипов нет вообще. Скажите это хорошо? И какое лечение назначить ингалятор кончился уже
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-24 14:13
Здравствуйте, Алекс,! Если кончился ингалятор, то надо приобести такой же и дальше дышать им. Какой был ингалятор?
Алекс 2022-01-24 23:32
Сальбутомол.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-24 23:57
Возьмите пульмикорт или беклазон, бекламетазон, и дышите им по 1 вдоху 2 раза в день.