Астма легкая аллергическая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Доброе утро уважаемые врачи. У меня бронхиальная астма легкая. Приступов удушья отсутствуют и отдышка тоже пол года назад был приступ отдышки сильная лечил симбикортом долго. Затем по потребности сейчас вентолином и сальбутомолом отдышки в покое нет и ходьбе. Только при нагрузки и то отдышки почти нет. Был у пульмонолога слушала легкие говорит хорошо чисто хрипов нет. Как то так
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-14 03:24
Тогда все хорошо.
алексей шмыров 2021-09-15 12:44
Тогда вам большое спасибо-за то что вы делаете.17 пойду на приём!)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-15 15:01
Всего доброго.