Артерии головного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня частые головные боли (в основнов в лобной части резкие, не продолжительные. Иногда частые переходящие с одно части головы на другую), просыпаюсь уставшая, нервное напряжение стало нормой. Сделала МРТ Артерий заключение; МРА- признаки дополнительной извитости основной и спинного артерии. . Нужно ли идти к врачу? Так же на снимке МРТ головного мозга стоит заключение; очаговые изменения в белом веществе левой части головного мозга - вероятнее всего сосудистого характера.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-13 19:20
Добрый вечер.

К врачу неврологу обязательно надо попасть вам для получения полноценной консультации и точной интерпретации результатов ваших обследований, с учётом вашего неврологического статуса.

Только так возможно назначение эффективного лечения!