Антитела на ковид положительные

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здаю кровь на антитела каронавируса в течении 2х месяцев показатели lgm примерно 14, ПЦР отрицательно, могут ли быть эти показатели на другие вирусные болезни.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-22 17:56
Здравствуйте! Такое возможно, лучше сдать антитела класса Джи и если они будут положительны значит переболели ковидом и антитела м просто долго циркулируют.