Антитела ковид

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах на антитела, 8 ноября сделала прививку спутник лайт, но было опасение, что после прививки бессимптомно перенесла ковид, на антитела сдала кровь через 2,5 недели после прививки
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Кристина! Анализ только подтверждает, что у вас есть защита от ковид19. Наличие вируса у вас могло подтвердить только ПЦР тест и наличие антител М в крови. У вас таких данных нет. Значит предположение останется только предположением.
Платная консультация
Кристина 2021-11-26 14:00
Подскажите ещё пожалуйста, данное значение,58,24 BAU это получается совсем немного выработалось антител, за 2,5 недели?
Кристина! Показатель антител следует оценить через 3 месяца после вакцинации. Пока показатель низкий. Нужен от 350 до 500 Bau/ml.