Антитела к ковид

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сдала тест на антитела к RBD домену спайкового белеа (S) SARC-CoV-2, IgG, результат 15651,4 ед/мл (референсные значения: <50 отриц, = 50 поллжит). Это вообще нормально, что такое значение?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 июня 2021 года

4 ответа

Лидия! Анализ выявил у вас показатель защитных антител G к ковид 19. Так сработала ваша иммунная система, очень высоким показателем антител.
Платная консультация
Лидия 2021-06-09 21:51
Спасибо большое за быстрый ответ!
Анастасия 2021-06-21 22:13
Здравствуйте подскажите сдала на антитела на ковид, что это значит? Нужно ли делать вакцину
Анастасия! Вы переболели ковид19. Сейчас еще в июне, есть антитела от вируса короны. Сдайте еще раз 17 июля 2021 года. При снижении показателя ниже 2 Ед/мл, проходите вакцинацию 1 дозой Спутник V / Вторая доза будет необязательной.