Антитела к ковид при отрицательном тесте пцр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болела 3 недели назад, мазок ПЦР был отрицательный, но подозреваю, что был ковид, так как симптомы были, сдала анализы на антитела, это означает, что перенесла ковид? Достаточно ли антител?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Елена! По анализу у вас поздняя стадия заболевания. Антитела защиты у вас уже есть. Полное выздоровление наступит, когда антител М не будет в положительном значении теси системы.
Платная консультация
Елена 2021-10-18 19:19
Обязательно ли принимать антикоагулянты после ковида? Д-диммер 483 при норме 0-250. Самочувствие нормальное, только небольшой кашель.
Елена! Антикоагулянт назначают при наличии пневмонии. Вам не требуется его принимать.