Ангина/фарингит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пролечилась от ангины (аугментин 875/125 2 раза в день, линекс, флюкостат 150 мг на 3 и 7 день приёма антибиотика). В горле белых выделений больше нет. Но остались круглые образования по задней стенке (фарингит?). Нужно ли продолжать приём антибиотика? Как правильно продолжить лечение? Фото горла на текущий момент прилагаю
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это остаточные явления (фарингит). Антибиотик больше не надо принимать. Возьмите Лизак или Лисобакт- по 1 табл.3 раза в день-5 дней. Этого будет достаточно