Анализ на TORCH инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ на TORCH инфекции: Ig M HSV-1,2 не обнар
Ig G HSV-1(титр),2 обнар
IgG HSV-2 (титр) обнар
IgG CMV(титр) обнар
IgM rubella не обнар
IgG Rubella(МЕ/мл) (титр) обнар
IgM T. Gondii не обнар. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:50
Здравствуйте! Все в пределах нормы-к герпесу, ЦМВ и краснухе есть иммунитет, острого токсоплазмоза нет
Платная консультация
Елена 2014-08-27 16:57
Спасибо Вам огромное Елена Викторовна, вы Меня хоть в этом вопросе успокоили, а то срок 17 недель и мысли разные, то Рарр тест немного занижен, вот и волнуюсь за малыша. Еще раз благодарю Вас