Анализ на половые гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой появления угревой сыпи и акне на подбородке и по сторонам лица, врач-дерматолог рекомендовал обратиться в гинекологу-эндокринологу, подскажите пожалуйста какие анализы на гормоны необходимо сдать, чтоб выявить проблему с сыпью?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 02:01
Здравствуйте! Естрадиол, пролактин, ЛГ, ФЛГ, индекс свободного тестостерона, дигидротестостерон, ССГ, 17-ОН, ДГА-с, андростендион на 2-5 день МЦ.