Анализ на наличие антител, количество

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по анализу на антитела. Болела почти 2 месяца назад, тест был отрицательный. Я понимаю, что антитела есть. А их количество нормально ли?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 декабря 2021 года

7 ответов

Ольга! Тест может быть отрицательным. Подтверждают случай заболевания ковид19 выявлением антител. У вас выявлены антитела защиты. Они выше отрицательного значения тест системы где-то в 2.5 раза. Через 6 месяцев после перенесенного заболевания, ставьте вакцину.
Платная консультация
Ольга 2021-12-25 18:36
Здравствуйте. То есть, сейчас у меня достаточно хороший уровнь антител? Правительно?
Ольга! Защита есть, но не высокая. Количество антител должно быть в приделах 350-500 Bau/мл. Поэтому и следует продолжать соблюдать масочный режим и пройти вакцинацию через 6 месяцев после предполагаемого срока заболевания.
Платная консультация
Ольга 2021-12-26 08:10
Прошло около двух месяцев после болезни. Болела в первых числах ноября. Значит они еще растут пока или уже на убыль?
Скажите пожалуйста, у мужа показало 4,75 и написано отрицательно. Это значит, что он вообще не болел или болел давно? Он предполагает конец лета.
Ольга! Антитела могут увеличиваться до 3-х месяцев. Через 6 месяцев ставьте вакцину. Муж не болел, должен поставить вакцину сейчас. <div
<div
Платная консультация
Ольга 2021-12-27 09:27
Спасибо за консультации! С наступающим Новым годом!