Анализ на хгч! Подскажите значение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 8 день после овуляции и полового акта, хгч равен 5,56 мин/мл что это беременность или не? Очень расстроилась, что может нет (какая норма должна быть? Очень долго уже планируем. Ничего не выходит, была стимуляция в этом цикле и пью дюфастон ещё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 12:43
Здравствуйте. Рановато сдали. Есть возможность пересдать послезавтра? Результат сомнительный