Анализ на гормоны как расшифровать

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя, цмв
Здравствуйте, замужем. Не могу забеременеть 6 лет. У мужа от первого брака есть сын. Диагноз СПКЯ-мультифолликулярные яичники, ЦМВ, киста шейки матки 10 мм. Сдала анализ на гормоны. Нормальные или нет? Не могу расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 19:06
Добрый день.
К сожалению в ваших файлах не полностью отображаются референтные значения.
Платная консультация
Дина 2018-12-01 19:22
Здравствуйте, замужем. Не могу забеременеть 6 лет. У мужа от первого брака есть сын. Диагноз СПКЯ-мультифолликулярные яичники, ЦМВ, киста шейки матки 10 мм. Сдала анализ на гормоны. Нормальные или нет?