Анализ крови, повышение показателей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство ЦНС
Здравствуйте, обращалась к Гастроэнтерологу с отрыжкой и жидким стулом. Отправил на ФГСД и ОАК. Начиталась в интернете ужасов про свои симптомы, не есть не пить не могу (я Канцерофоб (Повторный прием после результатов ФГСД, а ОАК готов, скажите пожалуйста что означает повышение показателей, а то я до приема сойду с ума(
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-20 22:57
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.