Аллергия ли это вообще? Помогите!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Обращаюсь с проблемой! Купила пару дней нащад новый крем. Пользовалась дня два где то. После этого начались высыпания на щеках, вокруг глаз, около носа и скулах. Все припухло немного, на глаза давит!В этих местах никогда не было прыщей, особенно в таком количестве! Желудок проверяла, все отлично!Питаюсь правильно.
Красные бугорки. Даже не сыпь, а отдельные пятна. (Прилагаю ко всему сказанному фото)
Помогите пожалуйста определить!Аллергия ли это вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 16:21
Здравствуйте. Фото очень плохие, смазанные, не видно ничего толком.
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 20:43
Да, по снимкам с высокой долей вероятности это аллергическая реакция.