Аллергия как выявить на что

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Блд
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребенок глубоко недоношенный, с нуля ИВ, нас выписали из стационара и у него началась аллергия, педиатр перевел нас на пепти гастро, кожа очистилась и потихоньку мы перешли на нан, при всех воаросах моих педиатру на счет аллергии она уверяла что все пройдет.
Ребенок все время плохо набирал вес, анальное отверстие красное и до сих пор, корочки на голове то появлялись то проходили, в прошлом году добавилось что ребёнок чешет нос и глаза, думала на пыльцу, но иногда и сейчас жалуется, ребёнок начал говорить, говорит что его тошнит и запах изо рта появился, были у гастроэнтеролога и лора, все говорят аллергическое, подскажите как нам определить аллергию, раньше все врачи отнекивались что все пробы неинформативны. Ребенок мучается, и я тоже подскажите с чего начать, сейчас даю кашу безмолочную на смеси нан 4, дала недавно говядину из банки, стояла давно не давали и его высыпало всего.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-03 06:58
Сделвйте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов. Капли зиртек, капли био гая 14 дней