Алергия или экзема?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает весной непонятно что, на кистях рук появилась сыпь и покраснения, шелушения и трещины иногда сильно чешется. Если мазать кремом, то после вытекает вода из кожи. Что это может быть? Если не мазать руки, то будут очень сухие руки, потрескаются и очень красные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 16:23
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.