Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологБоли в желудке 2015-09-04 12:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня мучает тупая боль в желудке и постоянно отрыжка воздухом, тяжесть, жжение в области сонной артерии особенно после еды. Принимаю дюспаталин, но что-то не помогает. Тошноты и рвоты нет. Иногда бывает диарея. На прием попасть не могу врача нет.
0
1
ХирургГрыжа варикоцеле 2015-09-04 12:05
Здравствуйте, у меня левостороннее варикоцеле (2 стадия) и паховая грыжа тоже слева. Возможна ли совместная операция? Проводились ли такие операции? Ну и что бы операция на грыжу с сеткой но не через три прокола! И если возможно то в какую сторону изменится стоимость такой операции?
3
1
КардиологДанные обследования велоЭМ 2015-09-04 12:16
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты обследования ВелоЭМ. Есть ли отклонения от нормы? Обследование нужно для военкомата из-за недостаточности веса. Какие параметры "хромают", а какие идеальны? Заранее благодарю за ответ. Хотелось бы иметь хорошую кардиограмму. Результат на прикрепленном изображении.
0
3
Здравствуйте у нас такая проблема, наша дочька кушает смесь нестожен1 почти месяц и буквально дня три она стала не доедать её и капризнечать, выплевывает, а сама ищет бутылочку, даю ей снова все тоже самое. Пробывала после смеси давать Плантекс она спакойно его пьёт. Что это может быть. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, объясните пожалуйста результаты ХГЧ. Сдала анализ на ХГЧ 27.08.15. (1233),03.09.15. (17686) может ли означать многоплодную беременность. Последняя менструация 27.07.15. идут через 25-30 дней по 5-7 дней. Не давно обнаружили миому около 2 см. За ранее спасибо за ответ.
1
7
ГинекологВырвало таблетку джес 2015-09-04 12:32
Здравствуйте, принимаю таблетки джес в 21.00 вчера вырвало после 12ой таблетки, сегодня с утра забыв об этом был незащищенный половой акт, есть ли смысл выпить сейчас 13 таблетку, а вечером выпить 14ю сократив при этом курс на один, и стот ли пропускать потом неактивные таблетки и начать сразу новую...
0
1
ДерматологУкусы клопов или др. Насекомых 2015-09-04 12:37
Здравствуйте, была в Европе, остановились а апартаментах, проснулась утром и появились красные пятна на теле, в некоторых местах дорожки. 2 дня не мазала и не пила таблетки от аллергии. Вернулась домой и стала мазать локоид, пить зодак, делать капельницы, сначала полегчало. Сделала массаж тела, на утро...
0
1
Здравствуйте, в прошлом году случился первый приступ-высокое давление(150/90), головокружение, рвота, потери сознания не было. Не могла вставать на протяжении 2 недель. Спустя 2 недели было сделано мрт и узи сосудов шеи и головы-кроваток в артериях не изменен, обнаружен остеохондроз шейного отдела и...
3
1
НевропатологДерусь во сне 2015-09-04 12:45
Здравствуйте, Добрый день. Суть проблемы такая, что во сне я на яву избиваю свою жену и швыряю вещи далее просыпаюсь стоя уже рядом жена рыдает с синяками я в крови ужас что делать? Это уже 2 раз за 2 месяца происходит! Жена боится теперь со мной спать, мне самому жутко, что со мной происходит!
0
1
ГинекологВыделения при беременности 2015-09-04 12:46
Здравствуйте, у меня была задержка месячных. Сегодня 7 день. у меня все эти дни температура была 37.2 Стала неважно чувствовать себя. Приопухла грудь и увеличились соски. Делала тесты показывает вторую очень слабую полоску а сегодня, стало тянуть внизу живота, и пошли кровянистые выделения, что это...
Вверх ↑
Задать вопрос