Данные обследования велоЭМ

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты обследования ВелоЭМ. Есть ли отклонения от нормы? Обследование нужно для военкомата из-за недостаточности веса. Какие параметры "хромают", а какие идеальны? Заранее благодарю за ответ. Хотелось бы иметь хорошую кардиограмму. Результат на прикрепленном изображении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-09 12:17
Здравствуйте. Изображение не открылось целиком. Попробуйте уменьшить его и еще раз выложить.