Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
18
24
Добрый вечер. Ребёнку 4 года. Третью неделю кашляет, кашель мокрый но мокроту не отхаркивает, температуры и насморка нет. Прописали антибиотики они не помогли, потом направили в физ кабинет тоже не помогло, потом ингаляцию тоже нет, теперь опять назначили антибиотики. Подскажите что может помочь.
0
1
ГинекологБоли в животе 2013-11-13 16:54
Во время ПА начинает болеть низ левого бока. Ничего другого не происходит, но спустя минут 10, после акта, все проходит. Кстати, месяц назад, наверное, проходила лечение по женской части, может ли это быть побочным действием? И что это вообще может быть? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
4
7
ГинекологБолит левый бок в низу живота 2013-11-13 16:59
Во время ПА начинает болеть низ левого бока. Ничего другого не происходит, но спустя минут 10, после акта, все проходит. Кстати, месяц назад, наверное, проходила лечение по женской части, может ли это быть побочным действием? И что это вообще может быть? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
7
10
ГинекологТянет низ живота и болит грудь 2013-11-13 17:24
У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит грудь.
1
1
ДерматологСыпь у ребенка 2013-11-13 17:33
У малыша 5.5 месяцев сыпь на ножке в виде цифры 8, разрастается, то краснеет, то бледнеет. Диагноз поставили нейродермит. Мажем Авен Сикальфат. Не проходит.
3
1
ГинекологДюфастон и угроза выкидыша 2013-11-13 18:19
Как быть назначали дюфастон с14 по 24 день цикла, потом сделать тест, а если он покажет отрицательный, а беременность все же есть, то после отмены дюфастона будет выкидыш, так как после его отмены приходят месячные. как быть? может продолжить его пить до месячных?
0
1
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом: моей дочке 1,3 месяца, первый зуб вылез в 9 месяцев, сейчас имеем 12 зубов, но верхние передние разной длины, а один чуть выше из десна вырос. Соску сосёт всё еще, не можем отучить от брания предметов в рот. Подскажите есть повод для беспокойства прикуса...
3
1
ГастроэнтерологБеспокоят покалывания в желудке 2013-11-13 19:34
Здравствуйте! Беспокоят покалывания в желудке. Как то пару раз были сильные боли отдающие в низ живота, не понятно..что это может быть?! Питаемся мы не очень хорошо, частенько бывает жирное... Может исключить не правильные продукты?
0
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими лекарствами лечить простудные заболевание, если есть заболевание "I42 Концентрическая гипертрофическая кардиомиопатия без обструкции ВОЛЖ. Пароксизмальная асимптомная форма фибрилляции предсердий". Принимаю бета-блокаторы. Проблема в том, что в нашем городе...
3
1
Ребенку поставили после флюрографии "левосторонняя нижнедолевая пневмония" при этом лечили две недели от соплей кашля. Такое возможно или просто не хватает опыта врачебного можно было ведь сразу отправить на ренген. Чем грозит диагноз. Спасибо за ранее
Вверх ↑
Задать вопрос