Боли в животе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Во время ПА начинает болеть низ левого бока. Ничего другого не происходит, но спустя минут 10, после акта, все проходит. Кстати, месяц назад, наверное, проходила лечение по женской части, может ли это быть побочным действием? И что это вообще может быть? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Теги: перемерзла болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 17:59
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза - возможно, так себя ведет хроническое воспаление. Сдавали ди Вы контроль после лечения? Возможно, воспаление не долечили