Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПовышены лимфоциты у ребенка 2016-12-26 19:10
Здравствуйте, моей дочери 2г.11 мес. Со 2 декабря болеем. Сначала были сопли 4 дня, потом поднялась температура и держалась 4 дня 38-39. Сходили к лору - поставил ОРЗ. Но потом температура стала скакать: два-три дня нет температуры, потом поднимется на день 37,5-38. 19 декабря педиатр направил на кровь,...
0
1
ГинекологОтеки при беременности 2016-12-26 19:07
Здравствуйте, Стала замечать, что у меня отекают руки и ноги. Что это может означать и не вредно ли это. Что можно сделать? У меня 34-я неделя. С чем это может быть связано. Жидкости употребляю мало. Особенно костяшки пальцев рук при отекании начинают болеть
0
1
Здравствуйте, 2 дня назад почистил ухо глубо было не много больно, крови не было, а слышу нормально, когда сморкаюсь или говорю при заложенность то слышу эхо, а потом просморкавшись нормально. И ещё ощущение что сера размякла Это барабанная перепонка задета сама пройдёт или нет?
0
1
Сексолог-АндрологКровь после ПМС, при входе пальцев 2016-12-26 19:06
Здравствуйте, После ПМС(на след день) . Мой МЧ сувал мне пальцы внутрь у меня пошла кровь, она прошла. Попробовали и снова она идёт. Не понимаю что такое. Я лешилась девственности месяц назад, после этого не было половых актов, помогите. В первый раз было мало крови.
0
1
КардиологИскусственное кровообращение 2016-12-26 19:03
Здравствуйте, мне предоагают операцию на открытом сердце замена клапана и протезирование аорты как повлияет искусственное кровообращение на зрение -глаза оперированы 18 лет назад миопия высокой степепни была а так же влияние на почки хронических и текущих заболеваний нет
0
4
ГинекологМесячные от амоксиклава 2016-12-26 19:01
Здравствуйте, у меня запущенная простуда и кашель выпила одну таблетку Амоксиклава 500 мг + 125 мг в субботу вечером, в воскресенье утром одну таблетку и вечером одну. Весь день в воскресенье были кровянистые выделения, а сегодня уже идут как месячные. Последние месячные были с 1 по 7 декабря. Не опасно...
0
1
ПедиатрРазный размер половых губ 2016-12-26 18:59
Здравствуйте, недавно заметила, что у моей дочки (ей 6 лет) разный размер больших половых губ, раньше они были одинаковые. Дочку это не беспокоит. Подскажите пожалуйста восстановится ли это, очень переживаю, к гинекологу пока не обращались.
0
12
ИнфекционистЧастый понос 2016-12-26 18:54
Здравствуйте я по поводу уже седьмой день диарея. В начале болезни началось все неожиданно ночью гдетто в 00.10 и с этого времени я гаждый раз бегала в туалет до утра раз 7 или8 на утро у меня целый день была температура 38 я ее сбивала 2 раза на следующий день уже небыло температуры врачь выписала диету...
0
1
ПедиатрВялость отказ от еды 2016-12-26 18:53
Здравствуйте, Дочке 3,5 месяца. Зубы еще не режуться. Два дня назад просто стала отказываться от смеси и стала вялой. Сделаю ей покушать она пару раз глотнет и все. Или просто тихонечко лежит. Температуры нет. Прививки сделали неделю назад сразу три пневмо, АКДС и полеомелит. Температуры не было.
0
3
ГинекологПринимать ли утрожестан 2016-12-26 18:51
Здравствуйте, у меня вопрос мне прописали с 16 по 25 день цикла утрожестан, витамин е и фоликулы кислоту для беременности т. к. С переодичностью попадаю в больницу с апоплексией в болевой форме, но в больнице по смотрят сделают узи скажут жидкость в малом тазу и домой отправляют, операций не было. Сейчас...
Вверх ↑
Задать вопрос