Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорНе хватает кислорода 2016-11-16 18:21
Здравствуйте! Уже достаточно долгое время чувствую себя вяло и не высыпаюсь. Нос у меня не дышал, сколько я себя помню. Сегодня был у врача, аденоидов нет, но срослись стенки и перегородка в носу. Существует ли лекарство для улучшения самочувствия?
0
5
ГематологПовышен РФМК 2016-11-16 18:20
Здравствуйте! Я на 15 неделе беременности. По результатам анализа крови РФМК - 28.0. Фибриноген - 3.35. Гематолог говорит все в норме не беспокойтесь, но меня беспокоит этот показатель. Д-димер на 11 неделе был -0.14. Скажите пожалуйста ваше мнение!?
0
3
Сексолог-АндрологКак избавиться от нетрадиционной ориентации? 2016-11-16 18:17
Здравствуйте, вот как 1,5 года я занимаюсь сексом с мужским полом. До этого с лет 10 появилось влечение к мужскому полу. До 28 лет я себя сдерживал, боясь переступить эту черту. С девушками секс был, до этого, но не часто. Сейчас тож секс возможен с девушками, но они меня не очень стали возбуждать. На...
0
1
ГинекологВыделения, молочница 2016-11-16 18:13
Здравствуйте) мне 25 лет живу половой жизнью пол года, почти два месяца назад у меня появилась молочница я выпила таблетки пимафуцин и ставила свечи пимафуцин и мужу купила крем, она у меня прошла, но через неделю опять началась я опят выпила таблетки ставила свечи, все прошло, но вот уже две недели...
0
9
ДерматологЧто это? И что делать? Как бороться 2016-11-16 18:12
Здравствуйте, Сделала тату, летом в июне 2016 г.,до сих пор пояаляются прыщи на теле, вызывают зуд. Принимала таблетки от аллергии, прыщи сходят, но через некоторое время появляются снова, на правой стороне, тату тоже на правой стороне. В основном ноге, подмышкой, прыщи с белой головкой, пользуюсь кремом...
0
7
ГинекологРезультат ВПЧ! : ( 2016-11-16 18:08
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать данные результаты анализов верно. и насколько это все страшно. на16 и 18 тип сдавала буквально за несколько дней до этой диагностики-ничего не выявлено а другие типы впч дали следующий результат: очень жду вашего ответа,...
0
1
Ортопед-травматологБоль в плече и предплечье 2016-11-16 18:07
Здравствуйте, с мая болит левое плечо и рука до локтя МР признаки частичного вероятно застарелого (дегенеративного?) нарушения целостности сухожилия надостной мышцы передних отделов фиброзно-хрящевой губы гленоида (суставного отростка лопатки).
0
1
ГинекологКак правильно принимать дюфастон 2016-11-16 18:06
Здравствуйте, на 18 день цикла в левом яичнике доминатный фолликул 19, но я пью дюфастон с 16 по 25, скажите дюфастон не забьёт овуляцию? На какой день должна быть овуляция? Цикл не регулярный 28-33, прошлый цикл был пустой. Дюфастон надо пить в одно и тоже время? Спасибо за ответ
0
3