Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологГемотомма глаза 2016-06-26 07:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, краем глаза, наружним был удар, не большой, гемотомы почти не было, опухло верхнее и нижнее веко, сейчас только на нижнем веке немного покраснение. Но в уголке глаза(в наружнем) образовалось как гной, кусочками см 2, чем мазать чтоб вытянуть гной, помогите пожалуйста
0
1
ТерапевтЖидкий стул при беременности 2016-06-26 07:29
Здравствуйте! У меня 32 неделька беременности, ничего особо не беспокоит, но вот жидкий стул настораживает. Я бы не назвала это диареей, потому что хожу в туалет один или два раза в день, но жидковато или даже кашеобразно. С чем это может быть связано и как с этим можно бороться? В анамнезе у меня колит,...
0
3
Здравствуйте, я сильно обгорела на солнце. После у меня где то через 2 месяца отдыха в ОАЭ появились белые пятнышки, они меня никак не беспокоят, т. е. не чешутся. Очень некрасиво отличается от основного цвета кожи и их стало больше(подскажите пожалуйста у меня в первый раз такое что делать? Как от этого...
0
1
ДерматологПрыщ на руке 2016-06-26 06:57
Здравствуйте, Около месяцев двух или трех на руке появился прыщ или что-то вроде. Не болит, не чешется, волосы растут. Плотный. По ощущениям в верхних слоях кожи. Что это можешь быть? Чем-нибудь попротирать возможно? Само пройдет и не обращать внимания? Или только удалять?
0
3
УрологС спермой вытекает кровь 2016-06-26 06:47
Здравствуйте,1.5 мес. Назад при массаже полового органа в ванной я оперся на раковину местом которое находится под яичками и по всей видимости сильно оперся, при эякуляции пошла кровь, потом через 15 мин. При мочеиспускании вышел сгусток той же крови, последующие мочеиспускании проходили нормально, в...
0
1
ГинекологПрепарат Клайра 2016-06-26 06:22
Здравствуйте, хотела узнать. Начала приём Клайры, на,24 таблетке начались месясные, это нормально? Как теперь пить препарат, продолжать эту же упаковку или начать с новой. До этого пила Клайру на протяжении года, проблем не было. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ДерматологРаздражение на коже полового члена 2016-06-26 06:20
Здравствуйте, После полового акта появилось раздражение на кожице полового члена в виде покраснения, при занятии сексом это место начинает болеть. Сильное натиранме. Подскажите каким средством этому можно помочь!? Спасибо
0
1
ГинекологБеременность джес плюс 2016-06-26 05:08
Здравствуйте, забыла приём последней активной 24 таблетки джес плюс, выпила её примерно через часов 14; белые таблетки выкинула и начала пить новую пачку на следующий день. Месячные так и не пришли, как обычно в конце пачки. До этого принимала по графику, сбоев не было. Был не защищённый половой акт...
0
3
ВенерологПрищички на головке 2016-06-26 03:48
Здравствуйте, после не защищенного секса у меня на головке и под ней появились какие то маленькие прищички, бывает зудят, мажу второй день детским кремом, немного помогает но не на долго, что это может быть и как лечить? Добавляю фотографии, надеюсь поможете, спасибо!
0
1
ДерматологВодянистые прыщи 2016-06-26 03:32
Здравствуйте, у меня недавно стали очень сильно чесаться руки и стали появляться водянистые прыщи после того как я прополола огород я сейчас на последне й неделе беременности и зуд начинается утром подскажите что это может быть
Вверх ↑