Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
КардиологСердце 2014-11-29 13:22
Здравствуйте, интересует вопрос беременность 17 недель -результаты ЭКГ. Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс=104 удар в минуту ЧСС мин. =93 ударов в минуту. Ускоренный ритм. Отклонение электрической оси сердца вправо. Нарушение проведение по ПНПГ. Помогите разобраться пожалуйста. И как это повлияет...
0
5
ТерапевтОтечность под глазами 2014-11-29 13:22
Здравствуйте, у меня такая проблема- мешки код глазами (или отечность, не знаю как правильно назвать). Появились они давно, год, может больше. Проблем с щитовидкой, почками нет. Косметикой никакой не пользуюсь. Не пью, не курю, перед сном соленое не ем, занимаюсь спортом. У родителей такого не было (значит...
0
8
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне колена выскочило пятно, не чешется, не болит, при надавливание светлеет. Что это? Чем вызвано? Как лечить? Заранее спасибо.
0
1
ОфтальмологОпухло нижнее веко, помогите! 2014-11-29 13:40
Здравствуйте, опухло нижнее веко, как на фото. Что это и как лечить. Слегка побаливает. Гноя нет! К вечеру болит сильнее и краснеет, по утрам тоже самое. Капаю Окуметил, вроде помогает снять красноту и боль, но опухоль остается. Помогите пожалуйса!
1
1
ГинекологНарушение цикла 2014-11-29 14:02
Здравствуйте, Елена Викторовна выделения к меня оооочень скудные и боли как при месячных, а не может ли это быть проявлением внемат. Беременности (я ранее вам сегодня писала)
0
2
Здравствуйте, мне 34 года, первая беременность. Сейчас 7-8 недель. Для того, чтобы определиться, пить ли мне йодомарин, я сдала анализы. Результат: ТТГ - 0,613, Т4 (свободный) - 1,16, пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATПO) - 36,03. Что означает результат АТПО - 36,03? Это очень плохо? Можно ли...
0
1
ОфтальмологИскажение зрения 2014-11-29 14:06
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, опасно ли это? Вчера глядя на одну точку, заметила, что рисунок как будто исказился(полоска стала какая-то извилистая). И прошло быстро, списала"ну, показалось". Сегодня это повторилось. Сама медик, на зрение ни когда не жаловалась.
0
1
СтоматологГиреркальцемия 2014-11-29 14:10
Здравствуйте, я пила всю беременность, кроме последних 5 недель, кальций. У ребенка очень хрупкие зубы, обломались 4 верхних передних. Я слышала, что если переизбыток кальция, то зубки будут хрупкие. Правда ли это?
0
1
ГастроэнтерологБоль в животе. 2014-11-29 14:21
Здравствуйте! У меня бывают приступы, сопровождающиеся болью в животе, отрыжкой, как будто я ела яйца, а также плохой стул, сегодня даже вырвало кислым и горьким. Что это подскажите пожалуйста, чтобы полегче стало, я кладу на живот бутылку с холодной водой! Заранее спасибо!
1
8
ГинекологВ мазке обнаружена гонорея? 2014-11-29 14:35
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, мазок на флору. гоноккоки - gn (f2 или + 2 не могу разобрать) -als лейкоциты- 5-6-7 эпител. Клетки- 7-10-12 кокки - Гр +, - обильно палочки мелкие mobilunues обильно ключевые клетки 20 % скопление клеток железистого эпителия Буду очень признательна, если поможете...
Вверх ↑
Задать вопрос