Опухло нижнее веко, помогите!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, опухло нижнее веко, как на фото. Что это и как лечить. Слегка побаливает. Гноя нет! К вечеру болит сильнее и краснеет, по утрам тоже самое. Капаю Окуметил, вроде помогает снять красноту и боль, но опухоль остается. Помогите пожалуйса!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 09:57
Добавьте на ночь гидрокортизоновую мазь на веко, смазывайте в течение 5 дней. Это блефарит, должен постепенно пройти. Капать капли тоже продолжайте весь этот период