Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Ортопед-травматологПодтверждается диагноз дисплазия тбс? 2019-01-17 10:44
Здравствуйте, это дополнение к первому вопросу. Какое лечение вы бы назначили, если есть таковая дисплазия, на 2ом снимке улучшения есть, и можно ли сажать? В перинке Фрейка он сам садится. И если диагноз подтвердится, какой размер шины нам нужен? В 5мес. Мы носили 25-30см. Сейчас ортопед говорит, что...
0
1
Здравствуйте, сегодня получила анализ крови моей дочери. Ей 19 лет. Волнуют некоторые показатели, анализ сдавала во время месячных. Посмотрите, пожалуйста.
0
4
Здравствуйте, два месяца назад удалили бородавку жидкий азотом, на сгибе указанного пальца. Онемение пальца сохраняется до сих пор, особенно верхней фоланги. Чувствительность пальца нарушена. Врачу-дерматологу об этом сообщила сразу, он сказал что должно восстановиться. Но прошло уже больше двух месяцев....
0
1
ГастроэнтерологАнализ на хеликобактер 2019-01-17 10:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой анализ на хеликобактер - самый эффективный и результативный: кровь, кал или выдыхаемый воздух? ФГДС делал, но при этом на биопсию материал доктором не брался. Спасибо!
0
1
ГинекологПроблема с ОК 2019-01-17 11:01
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно в августе 2018 года начала принимать Регулон, все по инструкции. Первый месяц все прошло идеально и месячные наступили в 7-дневный перерыв. А вот в сентябре, октябре и ноябре месячные приходили при приеме 7-8 таблетки из пачки (длились при этом по 7-9 дней),...
0
1
ГинекологБеременность при гв 2019-01-17 11:05
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 11 месяцев назад были первые роды, месяц назад после родов пошли первые месячные, в этом месяце задерживаются на 7 дней. Грудью кормлю до сих пор. Был па с презервативом, не порвался, не сполз, муж кончил на выходе. Возможна ли беременность при таком раскладе?
0
1
ГинекологПризнаки цистита 2019-01-17 11:06
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, выявили молочница пролечилась свечами клотримазол, на той неделе были признаки цистита, пропила 3 дня фуродонин и пила толокнянку, вроде все успокоилась сейчас чувствуется лёгкое жжение во влагалище. Можете ли посоветовать какое то лечение. Спасибо большое!
0
3
ГинекологГормоны не в порядке 2019-01-17 11:12
Здравствуйте, мне 22 года обнаружили избыток андрогенов. МРТ надпочниников в норме. Гинеколог сказала 95% что придется пить противозочаточные таблетки. Скажите. Неужели кроме противозачточных таблеток не как нельзя нормолизавать гормоны? Как то пила тайм-фактор курс 3 месяца на время приема было все...
0
1
Здравствуйте, где то год назад заметил у себя на ногах ниже колен сыпь состоящую из мелких красных точечек, она не чешется не болит, вообще меня не беспокоит просто есть и есть, потом оно постепенно проходила, щас опять заметил на двух ногах, сыпи стало побольше. Подскажите что это может быть. Спасибо.
0
15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не пью контрацептивы! Но необходимо отложить мес циклан 2 недели в отпуск улетаю, какие КОК выбрать и как принимать?! Спасибо огромное!
Вверх ↑
Задать вопрос