Онемение пальца более двух месяцев после удаление бородавки азотом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, два месяца назад удалили бородавку жидкий азотом, на сгибе указанного пальца. Онемение пальца сохраняется до сих пор, особенно верхней фоланги. Чувствительность пальца нарушена. Врачу-дерматологу об этом сообщила сразу, он сказал что должно восстановиться. Но прошло уже больше двух месяцев. Онемение действительно пройдёт и что нужно с этим делать? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2019 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 14:19
Здравствуйте. Место онемения можно мазать мазью траумель 2-3 раза в день, курс 10-14 дней. Также посетите повторно дерматолога.
Ольга 2019-01-21 11:48
Добрый день. Спасибо за ответ!
Никита 2021-03-05 17:42
Ольга, здравствуйте!

У меня аналогичная проблема, скажите, как проходил курс лечения? У Вас все восстановилось?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-04 15:45
Будьте здоровы!