Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЗдравствуйтеХотела бы попросить вас прокоментировать результаты моих анализов. К сожалению нет возможности в ближайшее время попасть к врачу. И срочно ли нужно лечение? В настоящее время ничего не беспокоит. Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтПотовыделения 2018-11-14 17:24
Здравствуйте. У моего мужа есть проблема, он когда спит очень сильно потеет даже постель вся мокрая. Хотелось бы узнать почему у него только ночью такое потовыделение, началось это где-то месяцев 6-7 назад
0
1
Здравствуйте, у меня не давно был секс с девушкой сразу после месячных на 2 день. Цикл регулярный, секс был без презерватива и длился не более 7-8 минут, так как боялся вытащил заранее и закончил. Каковы шансы беременности?
0
1
ВенерологИнфекции, которые вылечили 2018-11-14 17:26
Здравствуйте. Могут ли такие вирусы, как уриопоазма, микоплазма, трихоманады, гарднерела и папиломавирус 6 и 11 тип привести к тому, что у супруга ухудшились морфологические показатели спермы. При сдаче анализов до отношений у жены не обнаружили эти вирусы, их вылечили, если это лечится. Так в анализах...
0
9
Здравствуйте. Ребёнок родился весом 4040 кг. 55 см. Мы полностью на ГВ. В 1,5 мес весил 6600, т е набрал 2600. Сейчас ему 2,5 мес. И весит он 7100, т е за месяц набрал 500 гр. Переживаю что маленький набор. Началось все в 1,5 мес- был частый стул с резким запахом, с водой. Сдали анализы, которые выявили...
0
1
Здравствуйте. Я сейчас на 13 нед беременности. Делала скрининг. Узи - все хорошо, все в норме. Кровь. Позвонили генетики, позвали на консультацию. Сказали средний риск, который можно удалить. Что это может быть?
0
1
ХирургОпухло калено 2018-11-14 17:28
Здравствуйте, опухло калено, 2,3года назад была травма уберали жидкость лечили все прошло, теперь опять напухло калено не было травмы, в течение 2хмесяцев не проходит откачали жидкость пил таблетки аркоксиа 90, мазь долобено здавал анализы на инфекции методом ифа фото прилогаю и методом пцр фото прилогаю,...
0
2
НевропатологПить или не пить препарат Паксил 2018-11-14 17:29
Здравствуйте, мне назначили таблетки паксил, но я много отзывов почитала и что делать не знаю пить их или нет. Прям вся в сомнение что мне делать с этим препаратором пить или нет, сейчас пью пока атаракс но заменили на паксил.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы и молодого человека. Мои -где четко видно результаты, его анализ где плюсы. Он говорит что я его заразила, вот его и мои анализы. Сдавала я мазок, и он тоже. Помогите пожалуйста понять, кто был источником заражения. Спасибо большое.
0
1
НефрологВопрос по анализу мочи 2018-11-14 17:33
Здравствуйте, подскажите норма ли по анализу мочи.? болит в районе почки. И вообще весь низ живота. Постоянный дискомфорт в районе почек и низа живота. Температура не поднималась.
Вверх ↑
Задать вопрос